Изобильный
Ваш город Изобильный?
Резюме № 27411239
Обновлено 6 октября 2016
Превью фото соискателя
Менеджер ресторанаБыла больше месяца назад
50 000 ₽
32 года (родилась 20 ноября 1991), не состоит в браке, детей нет
Ставропольготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 5 месяцев

    • Август 2015 – июль 2016
    • 1 год

    Менеджер ресторана

    Park Inn by Radisson Novokuznetsk, Новокузнецк

    Обязанности:

    Запуск нового отеля и ресторана Paulaner на территории отеля. На 378 посадочных мест внутри и 80 на террасе. Подбор и обучение персонала, анализ рынка и составление барной карты, анализ рынка и проработка ценовой политики ресторана, подбор и заключение договоров с поставщиками. Контроль, и предоставление качественного сервиса гостям отеля и ресторана. Разрешение и предотвращение конфликтных ситуаций. Работа с системой Micros, редактирование программирование рабочих столов, кнопок меню и наполнения. Ведение отчётности и контроль кассовой дисциплины. Проведение промежуточных инвентаризаций. Составление плана мероприятий для привлечения гостей.
    • Декабрь 2014 – август 2015
    • 9 месяцев

    Супервайзер

    Radisson, HOTEL ROSA KHUTOR

    Обязанности:

    Предоставление качественного сервиса гостям ресторана и бара, контроль работы официантов и барменов. Открытие и закрытие кассы согласно стандартам, расчет гостей. Контроль комплектности и чистоты рабочих станций в ресторане. Регулярная проверка чистоты и общего состояния ресторанной и барной зоны, организация их уборки при необходимости. Распределение задач между официантами и барменами, и контроль их выполнения. Оказание активной помощи в обслуживании гостей и мероприятий в случае высокой загрузки ресторана. Мотивация и обучение сотрудников ресторана и бара к повышению продаж. Контроль наличия и рабочего состояния всего рабочего инвентаря. Принятие мер по предотвращению конфликтных ситуаций. По возможности лично приветствовать гостей и усаживать за столики, лично общаться с гостями в целях предоставления индивидуального сервиса. Контроль бесперебойного, качественного и вежливого обслуживания гостей со стороны официантов и барменов. Контроль выхода сотрудников бара и ресторана на работу и их нахождение на рабочем месте в течение рабочего дня, контроль внешнего вида работников в соответствии с корпоративными стандартами. Проведение обучения новых сотрудников, совместно с менеджером или самостоятельно. Проведение ежедневных и ежемесячных инвентаризаций продуктов и напитков в своем отделе, точке продаж и не сеяние ответственности за проверку даты срока годности продуктов, замена и обеспечение отдела свежими продуктами.
    • Февраль 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Официант

    Radisson, HOTEL ROSA KHUTOR

    Обязанности:

    Приём и выдача заказов, сервировка столов, оказание помощи в выборе блюд и напитков, обслуживание банкетов работа с программой micros.
    • Март 2014 – апрель 2014
    • 2 месяца

    Оператор-диспетчер

    АНО "Оргкомитет "Сочи 2014", Сочи

    Обязанности:

    Прием звонков горячей линии, обработка заявок на выполнение ремонтных работ в местах размещения атлетов-паралимпийцев, открытие, отслеживание и закрытие заявок в программе Atos, управление волонтёрскими ресурсами, помощь в коммуникации русскоговорящих рабочих и англоговорящих резидентов.
    • Май 2012 – август 2012
    • 4 месяца

    Вожатая

    Круглогодичный лагерь санаторного типа Шахтинский Текстильщик.

    Обязанности:

    Воспитание детей, помощь в их всестороннем развитии, обеспечение интересного и развивающего досуга и комфортного проживания в лагере.
    • Июнь 2011 – сентябрь 2011
    • 4 месяца

    Официант

    Кафе Белые ночи, Сочи

    Обязанности:

    Обслуживание гостей, выдача блюд и напитков, работа с мягкими счетами, чеками и кассой. Обслуживание иностранных гостей.
    • Июнь 2009 – август 2009
    • 3 месяца

    Официант-кассир

    Сеть кафе "Аш Эви", Ставрополь

    Обязанности:

    Работа за кассой, раздачей и баром. Обслуживание клиентов выдача блюд и напитков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт работы кассира, официанта, курьера, вожатой, а так же консультанта по подбору косметических средств. Так же: работала волонтёром функции IBC на чемпионате мира по лёгкой атлетике IAAF 2013; работала в подразделении кейтеринга на саммите большой двадцатки в СПб G20 2013; работала волонтёром функции управление олимпийской деревней во время проведения XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи 2014г. Компьютерные навыки: Владею навыками работы с программами пакета Microsoft Office, Adobe Photoshop.

Дополнительные сведения:

Я коммуникабельная, ответственная, исполнительная, общительная, целеустремлённая, вредных привычек не имею. Утренние пробежки, хобби - музыка (занимаюсь вокалом), книги, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 3 июля 2023Последнее место работы (12 мес.)Супервайзер службы питанияАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 апреля 2020Последнее место работы (1 год)МенеджерОктябрь 2016 – октябрь 2017
Работа в Изобильном / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Менеджер ресторана